XBS-20-PM(6-12)
产品介绍
所属类型:电缆接头-XBS(塑料防水接头)
型号:XBS-20-PM(6-12)
货号:3209200102
产品部位:电缆接头
产品简介:M20普通塑料电缆防水接头;黑色
资料下载:
XBS-20-PM(6-12)
产品详情
| 普通塑料防水电缆接头 | |
| 材料 | 尼龙 |
| 密封件 | 丁晴橡胶 |
| 防护等级 | IP68(在使用O型圈的情况下) |
| 温度范围 | 静态:-40℃-100℃ 动态:-20℃-80℃ |
| 螺纹尺寸 | M20x1.5 |
| 卡口范围 | 6-12mm |
| 螺纹外径 | 20mm |
| 扳手尺寸 | 24mm |
| 螺纹长度 | 9mm |
