NTC-63-PM/AD54.5
产品介绍
所属类型:电缆接头-XBS(快速软管接头)
型号:NTC-63-PM/AD54.5
货号:3511630124
产品部位:电缆接头
产品简介:M63快速软管接头
资料下载:
NTC-63-PM/AD54.5
产品详情
| 快速软管接头 | |
| 材料 | 尼龙6 |
| 温度范围 | -40℃...+120℃ |
| 螺纹尺寸 | M63x1.5 |
| 配用软管 | AD54.5 |
| 螺纹长度 | 14.0mm |
| 内孔 | 55.0mm |
| 外圆直径 | 63.5mm |
| 总长 | 53.5mm |
