HA-003-FS
产品介绍
产品详情
| 插芯 | |
| 接插件针数 | 3+PE |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 230/400V |
| 污染程度 | 3 |
| 额定脉冲电压 | 4KV |
| 绝缘电阻 | ≥1010Ω |
| 材料 | 聚碳酸酯 |
| 工作温度范围 | -40℃...+125℃ |
| 阻燃等级(UL94) | V0 |
| 据UL/CSA工作电压 | 600V |
| 可拔插次数 | ≥500 |
| 插针 | |
| 材料 | 铜合金 |
| 表面处理 | 镀银 |
| 镀金 | |
| 接触电阻 | ≤1mΩ |
| 接线形式 | 弹片连接 |
| 导线规格 | 0.14-2.5mm2 |
| AWG | |
© 2014~2018 浙江西霸士电气有限公司
百方传媒