HA-016-MC(17-32)
产品介绍
型号:HA-016-MC(17-32)
货号:2010324101
是否需要另外订购冷压针:是>> 16A冷压针
产品部位:插芯
产品简介:16芯(17-32) 16A 250V
资料下载:
HA-016-MC(17-32)
产品详情
| 插芯 | |
| 接插件针数 | 16+PE |
| 额定电流 | 16A |
| 额定电压 | 250V |
| 污染程度 | 3 |
| 额定脉冲电压 | 4KV |
| 绝缘电阻 | ≥1010Ω |
| 材料 | 聚碳酸酯 |
| 工作温度范围 | -40℃...+125℃ |
| 阻燃等级(UL94) | V0 |
| 据UL/CSA工作电压 | 600V |
| 可拔插次数 | ≥500 |
| 插针 | |
| 材料 | 铜合金 |
| 表面处理 | 镀银 |
| 镀金 | |
| 接触电阻 | ≦1mΩ |
| 接线形式 | 冷压连接 |
| 导线规格 | 0.14-4.0mm2 AWG 26-12 |
